设为首页  简体中文  加入收藏

信件处理结果
信件编号: 10441
信件类型: 建议
来信时间: 2011-05-04
信件主题: 新乐游戏厅有赌博机
信件内容: 长青北路新乐游戏厅长期经营赌博机,请市政府从严查封.
回复:

回复测试

回复时间:2011/5/5 22:02:34
返回上一页
关于我们网站说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图

Copyright © 2013-2019 中山市乒乓球协会 ICP备案号:粤ICP备07505549号